Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Выставка LUNDA EXPO прошла в нескольких городах

В марте выставка инженерных решений LUNDA EXPO прошла сразу в нескольких городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

PRO AQUA

Ведущие производители инженерного оборудования представили свои новинки, среди них – и компания PRO AQUA. В каждом городе посетители могли ознакомиться на нашем стенде с продуктовыми линейками полипропиленовых труб и фитингов PRO AQUA, аксиальных систем PRO AQUA, запорно-регулирующей арматуры PRO AQUA, систем внутренней и наружной канализации PRO AQUA, комплектующих для водяного теплого пола (ВТП) PRO AQUA.

Специалисты компании PRO AQUA провели мастер-классы по монтажу аксиальных систем, а также рассказали о преимуществах изделий, которые проходят строгий контроль качества в нашей аттестованной лаборатории.

Посетителей ждала насыщенная программа выставок: презентации продукции, технические консультации экспертов, а также конкурсы от участников и организаторов.

LUNDA EXPO в Москве состоялась в ЦВК «Экспоцентр». Для посетителей был проведен конкурс по изготовлению роботов из канализационных труб и фитингов PRO AQUA. Было много желающих принять участие в состязании. По итогам проведенного конкурса авторы лучших работ получили ценные брендированные призы.

PRO AQUA

Выставка в Санкт-Петербурге прошла на площадке отеля «Московские ворота». Особый интерес гостей мероприятия вызывали трубы и фитинги для внутренней канализации PRO AQUA STILTE PLUS. Уровень шума в системах значительно ниже, чем в аналогичных условиях в традиционной полипропиленовой канализации.

LUNDA EXPO в помещении ресторана Palladium в Казани собрала профессиональных монтажников, проектировщиков, дизайнеров и других специалистов строительной отрасли. Для них были проведены презентации продукции и консультации участников выставки.

PRO AQUA

Выставка в Сочи состоялась в отеле «Богатырь» (пгт Сириус»). Стенд PRO AQUA пользовался популярностью среди гостей мероприятия. Внимание посетителей привлекли аксиальные системы PRO AQUA и комплектующие для водяного теплого пола (ВТП) PRO AQUA, простота монтажа которых позволяет проводить работы значительно быстрее, не потеряв при этом качество.

PRO AQUA

В апреле пройдут новые мероприятия LUNDA EXPO. Следите за анонсами событий!